Духи для знака зодиака Лев

7 декабря 2021
0 комментариев

Огненный знак зодиака Лев любит хорошие высококачественные духи. В их состав, обычно, входят цветочные, фруктовые или древесные запахи с ярко выраженными нотами. Разберем подробнее, какие духи подходят Львам женщинам и Львам мужчинам.

Какие парфюмы для мужчин Львов

Грациозные, притягательные мужчины-Львы всегда знают, чего хотят, это касается и поиска идеального парфюма. Они никогда не пренебрегут возможностью быть в центре внимания и захватить весь интерес публики. Такому человеку придутся по вкусу:

Cartier Declaration. Насыщенная парфюмерная вода с богатым ненавязчивым ароматом. Это отличный парфюм на каждый день, для работы, переговоров и деловых встреч. В нем уместно сочетаются древесные ноты, аккорды березовой листвы, бергамот, апельсин, лимон и ветивер.

Туалетная вода Cartier Declaration 100 мл

Azzaro Chrome. Парфюмированная вода с фужерными, восточными запахами. Композиция состоит из сочной груши, зеленых нот, лимона и розы с лавандой. Шлейф из натуральной амбры, кедра и стойкого мускуса.

Тестер Azzaro Chrome 100 мл

Christian Dior Fahrenheit. Шедевральный парфюм для настоящих мужчин с восточно-пряной композицией. Вариант для мужчин, предпочитающих глубокие запахи. В ней сочетается сила, темперамент и характер. Это незабываемый аромат с нотами мандарина, кориандра, фиалки, рома и шлейфа из тончайшей бурбонской ванили.

Парфюмерная вода Christian Dior Fahrenheit Le Parfum 75 мл

Каждый из ароматов сам по себе оригинальный и стильный. Как раз под стать настоящему мужчине-Льву. Для девушек, также, много оригинальных парфюмов премиум-класса.

Какие духи подходят женщинам Львам

Настоящая львица никогда не выберет для себя слишком простой аромат. Ей нужно производить впечатление на окружающих, в чем на помощь всегда придет высококачественный парфюм. Образ отлично дополнят духи с аккордами цветка мимозы, жасмина, нарцисса, ладана, розмарина, розы и мелиссы.

Девушкам, рожденным под знаком зодиака Льва, подходят фруктово-пряные композиции с насыщенными нотами:

Bvlgari Rose Essentielle. Парфюм для женщины Льва, который подходит по гороскопу и отлично сочетается с камнем-талисманом бриллиантом. Это очень нежная, воздушная парфюмерная вода с нотами пачули, черники и преобладающим запахом розы.

Tester Bvlgari Rose Essentielle 75 мл

Aerin Lauder (Estee Lauder) Ikat Jasmine. Парфюмерная композиция для человека, который любит привлекать к себе взгляды. Мужчины не обходят стороной такую девушку. Она очень энергичная, стильная и уникальная. Духи сочетают в себе аромат симбиоза жасминов, оттенков туберозы, сандалового дерева и жимолости.

Aerin Lauder (Estee Lauder) Ikat Jasmine, 100 мл

Lancome Poeme. Идеальные духи для Льва женщины с ярким цветочным ароматом. Вариант для независимой, эмоциональной девушки, которая всегда производит неизгладимое впечатление.

Парфюмерная вода Lancome Poeme 100 мл

Парфюм для Льва женщины по дате рождения должным образом подчеркивает ее образ, харизму и загадочность. Девушки подбирают идеальные ароматы, им важно чтобы запах подчеркивал настроение, отражал характер и тип темперамента.

Выбрать, купить подходящие ароматы для себя и на подарок, Львы могут в каталоге интернет-магазина. Цены доступные, доставка оперативная.