Ароматические и декоративные свечи - что выбрать

16 декабря 2021
0 комментариев

Аромасвечи - это уникальный декоративный элемент в доме, который может придать интерьеру не только эстетическую ценность, но и создать приятную атмосферу благодаря запаху.

Вы не знаете, какой вариант выбрать или что учитывать при выборе аромата? Ознакомьтесь с нашим кратким руководством, в котором мы предлагаем, как выбрать лучшие ароматические и декоративные свечи!

Аромасвеча Gloria Perfume "Black Friday" 100 мл

Свеча как украшение - что выбрать?

На самом деле здесь нет универсальных советов, которые подойдут всем. У всех разные предпочтения, поэтому на глаза может броситься что-то еще. Тем не менее, предложение действительно впечатляющее, поэтому вы легко найдете вариант, который придется вам по вкусу.

Если свеча должна быть декоративным элементом, стоит учесть стиль интерьера. Стеклянные свечи идеально подходят для элегантных и современных помещений, а для лофтов и минималистичных интерьеров мы рекомендуем простые большие цилиндрические свечи.

В молодежной комнате отлично будет смотреться дизайнерская свеча - например, в форме черепа с черепом или с гравированной графикой. Эти и многие другие предложения предлагает интернет-магазин Parfum Moscow.

Свеча ароматическая парфюмерная Jo Malone "Oud & Bergamote"

Как соответствовать аромату свечи?

В нашем ассортименте огромный выбор ароматических свечей. Но как найти в темноте аромат, который нам нравится? Вопреки видимости, это возможно. Вот несколько советов!

Когда вы ищете лучшую свечу, вам нужно знать свои предпочтения по нотам аромата - как и в парфюмерии. Предложение включает:

  • цветочные;
  • свежие;
  • восточные;
  • травяные;
  • древесные;
  • цитрусовые и многие другие.

Если вы уже знаете, что вам обычно нравится, тогда вам будет легче подобрать аромат свечи в соответствии с вашими предпочтениями.

Подберите тип ароматической свечи к размеру комнаты - производители обычно предоставляют информацию на упаковке, в каком месте она будет пахнуть оптимально. Людей, чувствительных к запаху, может ошеломить слишком сильный запах свечи, если ее поместить, например, в маленькое помещение площадью 10 м2.

Парфюмерная свеча Byredo Bal d'Afrique 250 мл

Если вы хотите, чтобы аромат был интенсивным, проверьте содержание духов в воске. В идеале его должно быть не менее 5-6%, что придаст свече желаемый аромат даже тогда, когда она не горит.

Ароматические и декоративные свечи в подарок - что выбрать?

Если вы ищете интересный подарок для любимого человека или друга, стоит учесть их предпочтения. Обдумайте дизайн интерьера в его квартире или запахи, которые он обычно использует (возможно, отчетливо заметны некоторые ароматические нотки). Однако в ситуации, когда вы плохо знаете человека, которому дарите, стоит выбрать универсальные решения, такие как ароматические свечи в стекле или в форме цилиндра, и с популярными ароматами - например, с оттенком кофе, розы или фруктов.

Надеемся, что наша статья несколько развеяла ваши сомнения по поводу того, как выбрать лучшую свечу - как с точки зрения эстетики, так и с точки зрения запаха.

Ознакомьтесь с каталогом парфюмированных свечей онлайн и закажите наиболее подходящий вам вариант - для себя или в подарок!