Penhaligon's Solaris 100 мл
Верхние ноты: Нероли, Лимон и Черная смородина;
Средние ноты: Тиаре, Иланг-иланг и Жасмин;
Базовые ноты: Ваниль, Сандал и Кедр.
Энергия солнца пробирается Вам под кожу и впитывается, спаивая чувства и эмоции крепкими нитями воспоминаний о летних днях и отдыхе с ароматом Penhaligon`s Solaris. Эта солнечное признание, позволяющее посмотреть на мир другими глазами, забыть про серость стандартных будней и впустить в душу свет.
Медленно лимон сбрасывает терпковатую цедру, позволяя насладиться искрящимися прохладными дольками, сочными травами и медом горчит нероли, вяжет своей сладкой терпкостью сок черной смородины. В этом всем сквозит искренность и гармония природы с человеком. Хрупкий жасмин доверчиво раскрывает свои бутоны, позволяя полуденному зною обжечь нежные лепестки и вытянуть из них нектарно-чайный вздох. Тропический цветок тиаре наполнен жужжанием пчел с привкусом изумительного яблоневого цвета, а экзотический и чувственный иланг-иланг окрашивает сердце в кремово-бальзамический полутона.
Теплоту и глубину добавляет ваниль, выжигая пряные узоры на базе Penhaligon`s Solaris, покрывая золотой пыльцой кожу и позволяя кедру и сандалу сплести еловые и лактонные обертоны в единый изящный аккорд.Бренд Penhaligon's Для кого Унисекс Объём 100 мл ОсновныеОсобенности