Пенка для умывания с щеточкой Gegemoon Leche Aminoacidos 120 ml
Характеристики
- Бренд косметики
- Gegemoon
- Для кого
- Для женщин
- Объем
- 120 мл
- Зона применения
- Лицо
- Тип кожи
- Все типы
- Назначение средства
- Очищение
Позаботьтесь о своей коже с пенкой для умывания Gegemoon Aloe Vera, оснащенной силиконовой щеточкой. Эта пенка тщательно очищает кожу от косметики и загрязнений, не нарушая гидролипидный слой и кислотно-щелочной баланс. Она увлажняет кожу, предотвращает преждевременное старение и дарит ощущение свежести.
Силиконовая щеточка с мягкими щетинками массирует кожу, улучшая кровообращение и делая её гладкой. Экстракт молока насыщает клетки множеством ценных микроэлементов, которые поддерживают благоприятное здоровье кожи, стимулирует процессы регенерации, способствует синтезу коллагена и создает защиту от негативного воздействия окружающей среды.
Нанесите пенку на влажную кожу, массируйте и смойте теплой водой для свежего и увлажненного лица без чувства стянутости.
Бренд косметики Gegemoon Для кого Для женщин Объем 120 мл Зона применения Лицо Тип кожи Все типы Назначение средства Очищение ОсновныеОсобенности