Выбираем идеальный женский парфюм для зимнего сезона по знаку зодиака

3 декабря 2021
0 комментариев

Зимой, когда всё вокруг окрашено в скучные краски - небо серое, одежда на людях в общей массе тёмных цветов, а дни всё короче, ночи длиннее и холоднее, представительницам слабой половины человечества становится особенно грустно.

Уже совсем не хочется использовать чарующие и освежающие летние и осенние ароматы. Хочется «тяжёлой артиллерии» с яркими, будоражащими нотками, которые заставят кровь закипеть, смогут поднять настроение, согреть и взбодрить в холодное время года, а ещё добавят в серые будни нотку игривости и флирта.

В морозы женщины все лёгкие ароматы убирают до весны, отправляясь затем в магазины за порцией ароматной радости в виде флакона новых духов.

При выборе аромата лучше руководствоваться не только собственными ощущениями и вкусом, но и характером, темпераментом барышни, ведь все мы оригинальны в своём роде. Часто на эти факторы имеет своё влияние знак зодиака, под которым родилась женщина.

Ниже мы детально рассмотрим представительниц всех знаков зодиака, свойственные им черты характера, предпочтения при выборе парфюма и предложим беспроигрышные варианты среди огромного выбора парфюма.

Стрелец

Представительницы этого огненного знака обычно активные, жизнерадостные, с врождённым оптимизмом. Часто женщины-Стрельцы становятся бизнес-леди и добиваются больших высот в своём деле легко и просто, без особых усилий. Стрельцы любят свободу, путешествия, открывать для себя новые знания.

Идеальный парфюм для этой зимы - Attar Collection Hayati, которые создают элегантный и стойкий аромат. А цвет их флакона - красный подобно самой страсти, понравится темпераментным Стрельцам.

Тестер Attar Collection Hayati 100 мл (Унисекс)

Козерог

Женщины-Козероги целеустремлённые, знающие чего хотят и видящие цель в жизни. Они прагматичны и всецело верят в то, что делают. Мужчины считают из Снежными королевами, неприступными и высокомерными. Однако всё дело в том, что женщины этого знака очень разборчивы, поэтому уделяют своё внимание определённым мужчинам, не замечая остальных.

Идеальный парфюм этого зимнего сезона для Козерогов Acqua di Parma. Его аромат раскрывается медленно и оставляет за собой загадочный шлейф нежной магнолии.

Тестер Acqua di Parma Magnolia Nobile 100 мл (для женщин)

Водолей

Представительницы этого знака умеют дружить, они бесшабашны, готовы прийти на помощь в трудную минуту. Ещё эти женщины креативны, обладают отличным чувством юмора, благодаря чему их можно встретить среди представительниц творческих профессий.

Этой зимой идеальным для них станет парфюм бренда Escada Desire Me, который подходит таким творческим натурам, как Водолеи.

Рыбы

Женщины этого знака мечтательны, гармоничны, эмоционально чутки и загадочны. Они нуждаются в опеке, так как не очень решительны и эмоционально ранимы. У них достаточно элегантный вкус, они стремятся жить в богатстве и удобстве.

Чтобы добавить романтичности в дела сердечные, следует обратить внимание на аромат чуткий и подчёркивающий женственность- это Thierry Mugler Alien.

Туалетная вода Thierry Mugler Alien Flora Futura 90 мл

Овен

Овны относятся к огненному знаку, поэтому среди представительниц этого знака много энергичных, ярких, импульсивных и эмоциональных женщин. Вся их жизнь интересна, наполнена событиями подобно карнавалу!

Парфюм, который подойдёт женщинам этого знака зимой - Dior Hypnotic Poison. Этот парфюм олицетворяет весь Нью-Йорк с его соблазнами, простотой, функционалом и в то же время элегантностью.

Тестер Christian Dior Hypnotic Poison EDP 100 мл

Телец

Женщины-Тельцы уверенно стоят на ногах, они хорошие хранительницы домашнего очага, которые сделают всё, чтобы в доме была гармония и любовь. Но клушами и наседками их назвать нельзя, так как они никогда не забывают о себе, выглядят шикарно 24/7 и занимаются саморазвитием.

Выберите этой зимой сложный, но в то же время гармоничный парфюм. Такой как Narciso Rodrigues.

Narciso Rodriguez For Her EDT 100 мл (EURO)

Близнецы

Близнецы относятся к воздушной стихии. Воздух проявляется в женщинах-Близнецах в лёгкости характера, любознательности и дружелюбии. Женщины этого знака всегда молоды и непосредственны, несмотря на цифру в паспорте!

Из-за двойственной натуры Близнецов им подойдёт аромат, который по-разному раскрывается на коже. Chanel Chance это 100% попадание! Он всегда будет одним из любимых её ароматов.

Chanel Chance Tender 100 мл (EURO)

Рак

Представительницы знака Рака очень романтичны, восприимчивы, чувственны, ранимы. У них очень хорошо развита интуиция и материнские инстинкты.

Идеальный парфюм этой зимой для этих романтичных натур Viktor&Rolf Bonbon. У него такой глубокий аромат, что ни какая плохая погода не испортит настроение.

Тестер Victor & Rolf Bonbon 75 мл

Лев

Лев — это солнечный знак. Женщинам, рождённым в этот период, свойственно с малых лет находиться в центре внимания. Они любят похвалу и одобрение, властны, напористы, свободолюбивы как настоящие царицы!

Выбирайте поистине королевский аромат Lancome La vie est belle. Его аромат завоюет вас с первых нот! Этот аромат будет настраивать вас на приключения, сдвигая все рамки.

Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle 100 мл

Дева

Женщины-Девы трудолюбивы, структурированы, элегантны, любят порядок в делах и дома. Их можно смело назвать консерваторами. У них очень высоко поднята планка как для себя, так и для окружающих.

Девам стоит выбрать парфюм Chanel №5. Он понравится Девам-консерваторам с тонким вкусом.

Парфюмерная вода Chanel № 5 100 мл

Весы

Это воздушный знак. С его представительницами легко в общении, у них есть стиль и обаяние. У них вся жизнь проходит в миролюбивом и спокойном ключе. Они идут по жизни спокойно и уверенно.

Для Весов подойдёт сказочно-романтичный аромат Chloe. Этот аромат любим многими модницами за его уникальность.

Туалетная вода Chloe Roses De Chloe 75 мл

Скорпион

Девушки-Скорпионы очень сексуальны, просто роковые соблазнительницы. Они так и манят, возбуждают мужчин одним только взглядом. Мужчины чувствуют их внутреннюю энергетику и готовы на всё, лишь бы подольше быть в этом поле чувственности и страсти. Они страстны, игривы и энергичны.

Для роковых соблазнительниц подойдёт аромат Decadance Marc Jocobs . Он подчеркнёт их природную очаровательность и игривость. Леди на миллион это про шикарных Скорпионш.

Marc Jacobs Decadance Eao So Decadent 100 мл (EURO)