Наливная парфюмерия – достойный аналог продукции именитых брендов

Тысячи женщин используют парфюмерию, чтобы с её помощью придавать своему телу чарующий аромат, притягательный для представителей сильного пола. Но, к сожалению, по статистике, в России не все представительницы прекрасного пола покупают её. А те, что покупают, длительное время используют лишь один аромат, так как покупка большого ассортимента различных духов опять же обойдется недешево. Впрочем, несколько лет назад представительницы женской половины человечества получили возможность приобретать несколько видов ароматов за небольшую цену – после появления в продаже наливной парфюмерии

Несколько видов ароматов

Изготовление парфюма

Приобретая наливную парфюмерию, люди платят лишь за сам аромат, а не за фирменную упаковку или за принадлежность товара к продукции известного мирового бренда. Технологический процесс изготовления и элитной, и наливной парфюмерии практически идентичен, основная разница лишь в том, что элитный парфюм разливают в эксклюзивные дизайнерские флаконы, а наливную помещают в недорогую технологическую упаковку, в которой она и попадает к потребителям.

Поэтому наливные духи являются не низкосортной подделкой, а достойным аналогом продукции именитых брендов. В магазинах наливной парфюмерии предлагают духи и для женщин, и для мужчин, поэтому с их помощью представители обоих полов могут маскировать неприятный запах пота в жаркие дни.

Аналог продукции именитых брендов

Изготовители наливной парфюмерии не тратят колоссальные средства на раскрутку бренда и не завышают цену на свою продукцию лишь чтобы как-то компенсировать себе затраты на рекламу. В продаже имеются разливные духи с разными ароматами – древесным, цитрусовым, мускусным, океаническим и прочими. Качественные духи на разлив изготавливают в благополучной Франции, а продают и на территории России.