Как подобрать духи, ориентируясь на дату рождения?

16 декабря 2020
0 комментариев

Любой человек выбирает духи не случайно! Не смотря на то, что маркетологи пытаются соблазнить нас модным брендом, красивой обёрткой и прочими уловками, конечный выбор аромата всегда основан на том индивидуальном чувстве гармонии, которое подсказывает, какой букет ароматов станет продолжением нашей индивидуальности. Ничто так не подчеркивает имидж, становясь своеобразной визитной карточкой, как удачно подобранный парфюм, позволяющий нашей индивидуальности раскрыться во всей красе. 

Поиск подходящего аромата увлекательное, но сложное занятие и в решении этого вопроса хороша будет любая помощь. Ни для кого не секрет, что индивидуальные особенности у различных знаков зодиака бывают очень ярко выражены, что позволило менеджерам нашего магазина создать некое подобие карты ароматов, основанных на особенностях того или иного знака гороскопа. Пользуясь этим путеводителем в мире насыщенных и сложных ароматов, вы сможете сузить круг претендентов на роль хорошей парфюмерии в подарок!

Подбор парфюмированной продукции по знаку зодиака

Для каждого из двенадцати зодиакальных знаков характерны некоторые особенности, позволяющие выделить общие черты в поведении и характере, ставшие отправной точкой для подбора подходящей парфюмерной продукции:

Рыбы – самый творческий знак зодиака. Экспрессивность и необычность – вот то, что сводит рыб с ума! Рыбы очень любят иметь дело с парфюмерией, выбирая разные ароматы для разных случаев жизни, стараясь создать неповторимый, загадочный и запоминающийся образ. Им подходят многогранные, сложные букеты с самыми неожиданными нотами.

зодиак рыбы

Водолеи – неоднозначный знак, представители которого с одной стороны ценят индивидуальность и даже некоторую экстравагантность, но при этом приветствуют сдержанность и стиль. Запах этого знака должен быть таким же сложным и слоистым, раскрывающимся постепенно, плавно перетекая от одного аромата к другому.

зодиак водолей

Козероги – загадочные и непредсказуемые, они достаточно щепетильно относятся к выбору парфюма, отдавая предпочтение слабым, едва уловимым запахам, почувствовать который можно лишь в непосредственной близости.

зодиак козерог

Стрельцы – романтические натуры, способные увлечь своей лёгкостью и оптимизмом. Их характер хорошо подчеркнут сложные, многослойные ароматы цветов и тропических фруктов, с нотами мускуса и амбры.

зодиак стрелец

Скорпионы – темпераментные и горячие, скорпионы подбирают парфюм под стать своему взрывному характеру. Духи бомба, духи вызов – вот что порадует представителя этого знака! Яркую индивидуальность нужно подчеркнуть как дерзким ароматом, так и необычным флаконом.

зодиак скорпион

Весы – данному знаку характерна некоторая внешняя неуверенность, которая, по сути, является лишь маской, скрывающей утончённую натуру, прекрасно разбирающуюся в себе и в окружающих. Не бывая «на первых ролях», весы отдают предпочтение дорогим, но сдержанным ароматам: древесным, морским, сладковатым цветочным.

зодиак весы

Девы – представителям знака характерна сдержанность и рассудительность. Будучи не сильно экспрессивными в жизни, они также сторонятся резких запахов при выборе парфюма, а потому лучшим сочетанием для них станет комбинация цветочных, ягодных и мускусных нот. Флакон, в которые разлиты духи, также должен быть сдержанным, но стильным, без намёка на экстравагантность, но и без лишней простоты.

зодиак девы

Львы – яркие натуры, предпочитающие стойкий и сильный парфюм. Терпкие, горько-сладкие, хвойные ароматы – составляют основу возможных комбинаций. В силу того, что львы часто хотят подчеркнуть свой статус, отличным подарком будет один из модных ароматов именитого Европейского или Американского бренда.

зодиак лев

Раки – несмотря на то, что большинство представителей этого знака стойкие, уверенные в себе люди, имеющие сильную жизненную позицию, предпочтение они отдают очень лёгким, воздушным ароматам. Свежие травяные нотки, морские ароматы, мягкая ваниль – вот лучшее сочетание. Аккуратный стильный флакон таких духов станет отличным подарком для рака.

зодиак рак

Близнецы – исключительная стрессоустойчивость и приспособляемость, способность к упорному, фанатичному труду в любых условиях, – обуславливает переменчивость натуры, которая характерна и для выбора аромата. Этому знаку одинаково подходят как сложные и насыщенные ароматы, так и еле уловимые воздушные запахи. Потому лучшим сочетанием для этого знака будет комбинация пряных ароматов и свежей зелени с фруктовыми нотками в простом непритязательном флаконе.

зодиак близнецы

Тельцы – чувственные натуры, тяготеющие к сильным и острым ощущениям, любящие комфорт и роскошь. Аромат, способный впечатлить тельца это интенсивный, сложный, многослойный букет, являющийся смесью сладко-фруктовых, пряных и чувственно-страстных запахов. Яркая упаковка и необычный дизайн флакона – это то, что доставит представителям этого знака удовольствие и радость, если вы решитесь преподнести духи в качестве подарка.

зодиак тельцы

Овны – данный знак характерен своей природной силой, напористостью и пробивной жизненной энергией. Поэтому подходящим ароматом для овна станет нечто такое же яркое, простое и выразительное, выделяющее из толпы. Не только запах парфюма, но и упаковка должна быть броской и красочной.

зодиак овен

Подбирая парфюмерию в подарок, постарайтесь как можно лучше изучить человека, которому она предназначается.