Духи для знака зодиака Телец

12 ноября 2021
0 комментариев

Все, кто родился под этим знаком зодиака - утонченные, чувственные натуры. Мужчины романтичны, женщины страстные и загадочные. Их стихия – Земля, а камни-талисманы: аметист и драгоценный агат, из минералов подходит бирюза. Духи по гороскопу Тельцам подходят яркие и насыщенные из дорогого элитного сегмента.

Ароматы для женщин Тельцов

Для благородных, независимых Тельцов подходят привлекательные, таинственные, соблазнительные ароматы. Девушки этого знака зодиака ценят оригинальность, интересный подход к жизни, они требовательные и чувственные. Духи для Тельца женщины:

  1. Chanel № 5. Конечно же самым идеальным вариантом для женщины Тельца станет уникальный в своем роде, всемирно признанный парфюм. Аромат позволит почувствовать каждую девушку истинной леди. Он вобрал в себя всю многогранность женского характера. Аромат отлично гармонирует с вечерним платьем или деловым костюмом. Духи воздушные, легкие, композиция включает освежающие ноты бергамота, альдегидов, нероли и лимона. Утонченно звучат аккорды розы, ландыша и жасмина. Контрастности добавляет ваниль, сандал, амбра и ветивер.
    Парфюмерная вода Chanel № 5 100 мл
  2. Nina от Nina Ricci. Классический, популярный парфюм с мировым именем. Он олицетворяет нежность, женственность и утончённость. Аромат роскошный, элегантный, композиция цветочно-фруктовая – отличный вариант для молодых, романтичных девушек. В составе ноты мимозы, иланг-иланга, розы, жасмина, акации. За свежесть отвечает бергамот, силой и энергией наполняют ветивер и сандал.Тестер Nina Ricci Nina 80 мл (EURO)



Многие часто выбирают духи для Тельца женщины по дате рождения. Рожденные в первой декаде часто покупают Chanel, кто во второй и третьей – предпочитают запахи от Nina Ricci.

Парфюмы для мужчин Тельцов

Для страстных и эмоциональных Тельцов не чужды романтичные поступки. Представители сильного пола требовательны, тверды, но очень терпеливы. Они все время стремятся к стабильности, честности. Это верные и любящие партнеры, поэтому идеальные духи для Тельца-мужчины такие же стабильные, стойкие, как и их обладатели. Самые популярные аромакомпозиции для мужчин:

  1. Fahrenheit от Christian Dior. Каждый человек, который выбирает аромат себе или в подарок мужчине Тельцу обязательно обратит внимание на эту композицию. Это шедевр с восточно-пряной композицией. В нем присутствует лакрица, кожа и свежий мандарин. Разбавили композицию тмином, кориандром, добавили листья фиалки и ром. Шлейф наполнен слегка ощутимыми нотами бурбонской ванили.
    Парфюмерная вода Christian Dior Fahrenheit Le Parfum 75 мл
  2. Aqva Marine Pour Homme от Bvlgari. Элитный парфюм для мужчин с сильным характером. Отличный вариант на весну и осень – в это время года лучше раскрывается. Композиция базируется на основе масел сандала и кедра, их дополняет груша, грейпфрут, водные ноты и морские водоросли.
    Туалетная вода Bvlgari Aqva Marine Pour Homme 100 мл

Гороскоп – вещь противоречивая, есть, кто верит в него, а кто считает пустой тратой времени. Но по статистике и отзывам реальных покупателей именно эти ароматы Тельцы покупают чаще. А эти данные помогают подбирать идеальные парфюмы для себя и в подарок.