Духи для знака зодиака Скорпион

2 января 2022
0 комментариев

Распространенные духи, подходящие Скорпионам всегда легкие, ненавязчивые, но запоминаются с первого вдоха. Представители знака зодиака выбирают цитрусовые и цветочные ароматы. Это запахи, состоящие из фиалки и жасмина, амбры и мускуса, пачули и розы, а также ванили и лаванды с мелиссой. В каталоге представлены разные ароматы по конкурентоспособным ценам для мужчин, женщин разного возраста.

Какие духи подойдут женщине Скорпиону

Идеальные духи для Скорпиона женщины – яркие, экстравагантные композиции, подчеркивающие статус и характер своей обладательницы. А она очень властная и темпераментная. Не зря камнем-талисманом у женщины-Скорпиона выступают сапфир и бирюза, которые только подчеркивают ее безграничные возможности ума. Самые популярные парфюмы для Скорпиона женщины, названия духов:

Givenchy Organza. Хорошая цветочная композиция, для тех, кто любит восточные ноты. Кроме того в пирамиде присутствует апельсиновый цвет, мускатный орех, а также зеленые ноты, жимолость и амбра. Из цветов в композиции есть пионы, тубероза, ирис. Шлейф состоит из запаха сладкой бурбонской ванили.

Тестер Givenchy Organza 100 мл

Dolce & Gabbana The One Lace Edition. Парфюмерная вода для настоящих обольстительниц, которые обладают природной нежностью и сексуальностью. Аромат дорогой, насыщенный – выбор истинных леди, которые знают себе цену. В основе пирамиды ветивер с амброй, мускусом и ванилью. Начальные ноты состоят из дурманящего бергамота, сладкого персика, экзотического личи и ароматного мандарина. Сердце из ландыша, лилии и жасмина со сливой.

Тестер Dolce & Gabbana The One Lace Edition 75 мл

Мехх Fly High Women. Оригинальный, утонченный парфюм для Скорпиона женщины с ярко выраженной нотой юзу. Цитрусовая свежесть дополнена сочным арбузом, красной смородиной, сливочным кедром, сандалом и белым мускусом. Отличный вариант, который можно подарить близкому человеку по любому поводу.

Туалетная вода Мехх Fly High Women 75ml

Каждый аромат отличается своей оригинальностью и приятным неповторимым ароматом. Купить любой из них, а также многие другие можно через онлайн-форму на сайте круглосуточно или в будни по телефону.

Лучшие парфюмы для Скорпиона мужчины

Сильные представители человечества, рожденные под знаком Скорпиона очень уверенные в себе, уравновешенные личности. Этот знак воды очень спокойный и размеренный. Он много слушает и мало говорит, все время, анализируя ситуацию. А в один момент он начинает действовать и становится понятно насколько это сильный соперник. Разберем подробнее, какие духи подходят Скорпионам:

Hugo Boss Orange For Men. Классический аромат, который универсален для всех мужчин-Скорпионов.

Тестер Hugo Boss Orange For Men, 100 мл

JEAN POUL GAULTIER-LE MALE. Цветочно-древесные духи по знаку зодиака Скорпион, которыми можно пользоваться круглый год. Это отличный подарок для напористого, решительного, темпераментного человека.

GLORIA PERFUME JPG MEN (JEAN POUL GAULTIER-LE MALE) 55МЛ

Dior Homme Intense от Christian Dior. Ароматная туалетная вода с нотами лаванды, гибискуса, ириса и кедра. Это уникальные, утонченные духи с темпераментным и загадочным шлейфом.

Туалетная вода Christian Dior Dior Homme Intense 100 мл

Подбирать подходящие духи для Скорпиона можно в каталоге на сайте. В наличии много различных восточных, пряных, водных, фужерных и свежих цветочно-фруктовых ароматов на любой вкус, выбор большой.