Духи для знака зодиака Рак

26 ноября 2021
0 комментариев

Самый домашний, семейный знак зодиака, который относится к водной стихии. Талисман – лунный камень, покровитель – Луна. Мужчины, женщины, рожденные под этим знаком очень добрые, веселые, дружелюбные. На вопрос, какие духи подходят Ракам, астрологи советуют подбирать им цветочные, свежие запахи из элитной парфюмерии. Представители знака переборчивы, но всегда знают, чего хотят.

Какие духи подходят женщинам Ракам

Девушки этого знака умны и красивы. Они знают, чего хотят, напористы и хитры одновременно. Поэтому им понадобится соответствующий аромат. Духи для Рака женщины:

  1. Versense от Versace. Изысканный аромат для нежных, утонченных представительниц прекрасного пола. Парфюм свежий, раскрывается оригинально: обладает мускусными, древесными и цветочными нотами. Наверху хорошо слышно жасмин, мускус и цитрусы. Через время композицию дополняет сладкая груша, инжир, лилия, оливковое дерево, кедр, кардамон и зеленый мандарин. Это очень стойкий аромат, шлейф которого сопровождает свою обладательницу до 8 часов.
    Туалетная вода Versace Versense 100 мл
  2. Anthology 3 L’imperatrice бренда Dolce & Gabbana. Величественный, могущественный аромат для целеустремленных женщин. Сразу слышно ревень, киви, розовый перец, через время раскрывается цикламен, жасмин и арбуз. База из сандала, мускуса и лимонного дерева. Шлейф держится до 3 часов.
    Туалетная вода Dolce & Gabbana Anthology 3 L’imperatrice 100 мл
  3. Oriental Edition II от Angel Schlesser. Дневной восточно-цветочный парфюм с ярко выраженными аккордами жасмина, бергамота и розы. Хорошо слышно ландыш, фиалку, пралине, сандаловое дерево, пачули, амбру, мускус и ваниль.
    Туалетная вода Angel Schlesser Oriental Edition II 75 мл

Какие ароматы подходят для мужчины Рака

Сильная половина человечества, рожденная под этим знаком – чувственные и романтичные натуры. У них хорошее чувство юмора, достаточно поклонниц, много планов на будущий месяц, год и всю жизнь. Мужчины Раки любят стабильность и качество, поэтому всегда выбирают хорошие парфюмерные композиции. Духи для Рака мужчины:

  1. Aqva Pour Homme бренда Bvlgari. Фужерный аромат с водными аккордами. В нем сочетается стойкость и умеренный шлейф. База из кедра, пачули, шалфея и древесных нот. В сердце морские водоросли, хлопок и лаванда. Наверху слышно апельсин, мандарин и петитгрейн.
    Туалетная вода Bvlgari Aqva Pour Homme 100 мл
  2. Aventus For Men от Creed. Это выбор стильных, модных мужчин. Аромат наполнен ненавязчивыми фруктовыми оттенками и богатой древесной составляющей. Композиция состоит из ананаса, яблока, черной смородины, бергамота. В центре роза, пачули, береза, жасмин. Основа пирамиды наполнена ванилью, мускусом, амброй и дубовым мхом.
    Тестер Creed Aventus For Men 100 мл (EURO)
  3. Acqua di Gio Profumo бренда Giorgio Armani. Бестселлер своего времени, наполненный водными фужерными аккордами. Духи сочетают морские ноты, розмарин с геранью, шалфей, амбру, пачули и ладан.
    Парфюмерная вода Giorgio Armani Acqua di Gio Profumo 100 мл

В тексте перечислены духи по знаку зодиака Рак для мужчин и женщин. Это запахи, которые представители знака часто покупают для себя и в подарок. Они универсальны, подходят для использования круглый год, ведь Рак – практичный человек, который подбирает универсальный парфюм.