Духи для знака зодиака Овен

5 ноября 2021
0 комментариев

Люди, родившиеся под знаком Овна, очень активные, предприимчивые и жизнерадостные. Мужчины и женщины Овны выбирают интенсивные, устойчивые, но не сильные запахи, выделяющие их из толпы. Духи для Овна включают аккорды:

  • розы;
  • вереска;
  • сандала;
  • муската;
  • пачули;
  • жасмина;
  • амбры;
  • можжевельника.

Какие духи подходят женщинам Овнам

Девушки, родившиеся под знаком стихии огня, предпочитают яркие сладкие ароматы с шлейфом. Такие композиции раскрывают личность, добавляют энергии. Представительницам этого знака зодиака подходят сочные цветочные мелодии, которые удачно дополняет сладкая острота. Самые популярные женские ароматы для Овнов:

  1. A la Rose от Maison Francis Kurkdjian. Цитрусовый цветочный запах, в котором ярко выражены аккорды лимона, апельсина и бергамота. В сердце звучат пудровые ноты, в конце слышна роза, фиалка и сливочный кедр.
    Духи Maison Francis Kurkdjian "A la Rose"
  2. La Vie Est Belle La Vida Es Bella Contigo L`eau De Parfum от Lancome. Сладкая, гурманская парфюмерная вода с насыщенным ароматом черной смородины и апельсина. Через время раскрывается пралине, жасмин и ирис. В конце хорошо слышна карамель, ваниль и бобы тонка.
    Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle La Vida Es Bella Contigo
  3. Парфюмерная вода Midnight Poison от Christian Dior. Волшебная, страстная композиция для роковых женщин – шикарных красоток, которые знают, что достойны всех звезд с небес. Композиция цветочная со сладкими нотами. В основе амбра, бурбонская ваниль и пачули. Мистичности добавляет запах розы, за свежесть отвечает мандарин с бергамотом.
    Парфюмерная вода Christian Dior Midnight Poison


Каждый аромат по-своему оригинальный, утонченный и самобытный. Парфюмы по гороскопу подходят на каждый день в любое время года, а вот лучше раскрываются и ярче звучат летом.

Какие духи подходят для мужчин Овнов

Человек, родившийся под знаком Овна, выбирает необычные ароматы. У представителей мужского пола тонкий вкус и отличное понимание баланса между нотами парфюма. Мужчинам Овнам нравятся:

  1. The One For Men от Dolce & Gabbana. Глубокая, многогранная парфюмированная вода с необычным звучанием. Композиция сложная, состоит из древесно-пряных аккордов с восточными нотами, теплыми оттенками и утонченным цветочным шлейфом. В конце ощущается легкая табачная нота в сочетании с серой амброй и кедром, подчеркивающая темпераментность, силу и мужественность. Наверху пирамиды слышно грейпфрут, кориандр и базилик. В сердце имбирь, апельсин и кардамон.
    Туалетная вода Dolce & Gabbana The One For Men
  2. CH Men Prive бренда Carolina Herrera. Парфюмированная вода для истинных ценителей совершенства и шика. Это американский кожаный аромат известного бренда. Духи для уверенных в себе и активных личностей. Это идеальный вариант парфюма для осени. Его выбирают настоящие лидеры, которые не смешиваются с толпой, а всегда возглавляют ее и выделяются. Композиция включает виски, помело, бензоин, кардамон, грейпфрут и тмин. Отчетливо слышны бобы тонка, шалфей, лаванда и древесина.
    Туалетная вода Carolina Herrera CH Men Prive

В составе композиций используются натуральные масла, природные компоненты. Это самые популярные ароматы для Овнов. Другие парфюмы можно подбирать в зависимости от талисмана знака – камня, планеты-покровителя.