Духи для знака зодиака Дева

14 декабря 2021
0 комментариев

Кто задается вопросом, какой аромат парфюма подходит знаку зодиака Деве, чтобы выбрать оптимальный аромат для себя или в подарок, тому стоит прислушаться, что об этом говорят астрологи и стихия.

Дева – спокойный, мирный и целеустремленный знак, которому подходят такие же ароматы. У него есть черты Тельца и Овна, но те более строптивые. Парфюм для Девы подбирают с теми же чертами. Рассмотрим подробнее, что выбрать мужчинам и женщинам, рожденным под этим знаком зодиака.

Какие духи подходят Деве-мужчине

Человек, который давно решил, чего он хочет получить от жизни, и что для этого требуется – всегда выберет такой же уравновешенный, серьезный парфюм. При этом духи подходящие Девам имеют изысканный шлейф, который хорошо подчеркивает темперамент человека, рожденного под этим знаком. Мужчина-Девам идеально походят:

Chanel Allure Homme Sport. Органичный аромат со свежими, древесными, пряными и чувственными нотами. Парфюмерная вода состоит из вербены, лимона, морских и цитрусовых нот с добавлением ветивера, амбры и хвойными аккордами.

Chanel Allure Homme Sport 100 мл (EURO)

Burberry For Men. Элегантная и утонченная композиция с энергичными аккордами для истинных джентльменов. Композиция состоит из мяты, бергамота, лаванды, тмина, кедра и сандала. База из бобовых и амбры.

Тестер Burberry For Men 100 мл (Sale)

Dolce & Gabbana Pour Homme Intenso. Шикарный парфюм с нотами базилика, сандала, медом и лавандой. В аромате сочетаются противоречивые аккорды, где с одной стороны звучит необузданная страсть, а с другой спокойствие и умиротворение.

Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Pour Homme Intenso 125 мл

В списке представлены идеальные духи по гороскопу Дева – это выбор целеустремленных, активных мужчин. На сайте много разных композиций с оригинальными ароматами и качественным составом.

Духи для Девы-женщины по гороскопу

Топаз, жемчуг, агат – камни-талисманы для Дев, они идеально подчеркивают спокойный характер и уравновешенный тип темперамента представительниц знака, так же как, парфюмы с цветочно-мускусными ароматами. Их жизнь – это череда запланированных событий по своему сценарию. Девушки предпочитают спокойные композиции с ароматом розы, земляники, вербены или сандала.

Духи по знаку зодиака Дева – идеальные композиции, в качестве подарка по любому поводу. Выбрать походящую композицию можно из списка ниже или из каталога на сайте:

Christian Dior Dune. Загадочный и таинственный парфюм для истинных леди. В составе сочетаются яркие ноты лилии, натуральная амбра, редкий экстракт утесника и душистый пион.

Туалетная вода Christian Dior Dune 100 мл

Coco Mademoiselle. Восхитительный аромат с классической пирамидой. В нем сочетаются тонкие цветочные и оригинальные фужерные ноты.

Chanel Coco Mademoiselle 100 мл (EURO)

Valentino Valentina Blush. Оригинальный и соблазнительный аромат для шикарных девушек. Композиция цветочно-фруктовая с добавлением натуральных масел, мускуса и абмры.

Парфюмерная вода Valentino Valentina Blush 80 мл

Это идеальные духи женщинам по знаку зодиака Дева, которые подходят на каждый день и для особенных событий. Они утонченные, нежные и ненавязчивые – идеальный вариант для романтического свидания, роботы в офисе и деловой встречи.