Духи для знака зодиака Близнецы

19 ноября 2021
0 комментариев

Представители этого знака зодиака – покровители стихии Воздух. Девушки умны, красивы очаровательны. Мужчины коммуникабельны и активны. Главные драгоценные камни этих людей – сапфир, топаз, изумруд. Это талисманы, сопровождающие их по жизни. Духи по знаку зодиака Близнецы – это композиции, подчеркивающие характер своего обладателя. Выбор хороших качественных ароматов большой, у мужчин и женщин разные предпочтения.

Какие духи подходят близнецам мужчинам

Для активных, постоянно развивающихся представителей сильного пола подходят ароматы, подчеркивающие их образ жизни и характер. Мужчины Близнецы выбирают:

  1. Chrome от Azzaro. Элитный французский аромат с яркими цитрусовыми нотами. Наверху свежего шипрового парфюма слышно ананас, лимон и нероли. В сердце жасмин, цикламен и дубовый мох. База из кедра, мускуса и сандалового дерева.
    Туалетная вода Azzaro Chrome 100 мл
  2. Ck IN2U Him от Calvin Klein. Фужерный парфюм люкс класса, состоящий из аккордов томата с лимоном. В сердце слышно какао, база из натурального мускуса, ветивера и белого кедра.
    Туалетная вода Calvin Klein Ck IN2U Him 100 мл
  3. Bottled бренда Hugo Boss. Древесно-пряный аромат с ярко выраженными аккордами сливы, герани, лимона и бергамота. Кроме них наверху слышно дубовый мох, зеленое яблоко, цитрусы. Середина композиции насыщена нотами корицы, махагони и гвоздики. База из сандалового и оливкового дерева, ветивера, ванили с кедром.
    Hugo Boss Bottled 100 мл (EURO)

Парфюмы стойкие, свежие, способные выделить своего обладателя из толпы и удачно подчеркивают его достоинства.

Какие духи подходят близнецам женщинам

Женщины Близнецы – противоречивые личности, которые всегда стремятся к независимости. Они умные, энергичные и не потерпят скуки в жизни. Представительницы прекрасного пола могут часто подбирать для себя новый запах в зависимости от настроения, повода и времени года. Духи, подходящие Близнецам женщинам:

  1. J'adore от Christian Dior. Это выбор стильных, современных женщин. Аромат легкий, ненадоедливый, слегка сладковатый. Цветочный парфюм приковывает внимание, очаровывает и будоражит воображение. Идеальный вариант для загадочных девушек. В основе парфюмерной композиции ваниль, сандал, мускус и кедр. В сердце слышна фиалка, роза, ландыш. Наверху ощущается бергамот с грушей, цветок фрезии, дыня и персик.
    Christian Dior J’adore 100 мл (EURO)
  2. Coco Eau De Parfum от Chanel. Отличные оригинальные духи для женщин Близнецов по знаку зодиака, аромат часто покупают для себя и в подарок. Богатый женский аромат, испытанный временем. Это непобедимая классика, которая регулярно обновляется и становится лучше с каждым годом. Духи многогранные, шикарные – это выбор элегантных девушек, знающих толк в элитной парфюмерии. Композиция состоит из нот кориандра, персика, мандарина, мимозы, гвоздики. Из необычного, в составе сочетание циветты с сандалом, дополненных ванилью и оттененные мандарином.
    Тестер Chanel Coco Eau De Parfum 100 мл

Духи для близнецов женщин и мужчин – всегда оригинальные, яркие запахи, которые очень органичны в определенной ситуации. Из-за непостоянства, темпераментности и бешеного ритма жизни люди, рожденные под этим знаком, часто что-то меняют, развиваются, становятся лучше. А качественный парфюм добавляет уверенности в себе и поднимает самооценку.