10 новинок духов 2021

9 августа 2021
0 комментариев

Сладкий, свежий, цветочный, древесный – самые популярные ароматы новых духов, которыми пользуются в разных странах мира. Мужчины и женщины выбирают качественные духи, отображающий их характер, настроение и состояние души.

На сайте нашего интернет-магазина Parfum Moscow можно купить новый парфюм по доступной цене в ассортименте. Это отличный вариант подарка мужчине и женщине на юбилей и любой другой праздник.

В ассортименте представлены новинки парфюмерии 2021 разной степени насыщенности для работы, прогулок, вечеринок и на каждый день. Одни из них летние новые духи, другие больше уместны в прохладное время года.

Tom Ford Tubereuse Nue

Новый парфюм 2021 унисекс с пряным, мускусным ароматом для теплых летних вечеров – универсальный вариант для всех. Симбиоз аккордов мягкой замши, туберозы, пачули, перца тимут и жасмина создает неповторимый притягательный образ.

Tom Ford Tubereuse Nue

Cartier Declaration

Туалетная вода унисекс с богатым, ненавязчивым древесным ароматом с нотками апельсина, кардамона, ветивера и тикового дерева. Роскошные новые духи подойдут для работы и прогулок на свежем воздухе в прохладное время года.

Cartier Declaration

Penhaligon's Brilliantly British

В магазин духов Parfum Moscow поступили новые мужские духи с изысканным тонким ароматом для романтичных и настойчивых. Шипровый парфюм насыщен лаконичными нотами лаванды, ириса, которые лучше всего раскрываются в теплую погоду.

Penhaligon's Brilliantly British

Valentino Voce Viva

Элитный новый женский парфюм с цитрусовым ароматом мандарина, бергамота, специй и цветочной композиции на каждый день. В композиции присутствует:

  • душистый апельсиновый цвет;
  • легкая гардения;
  • сладкая ваниль;
  • влажный пряный мох.

Симбиоз ароматов покорит современную леди и станет единственным любимым парфюмом.

Valentino Voce Viva

Maison Martin Margiela Replica Beach Walk

Новинки парфюмерии для женщин продолжает неповторимый ориентальный, цветочный аромат. Композиция, насыщенная сладостью кокоса, свежестью бергамота, лимона, переносит на пляж и дарит эмоции, схожие с прогулкой по берегу океана.

Maison Martin Margiela Replica Beach Walk

Lancome La Vie Est Belle En Rose

Продолжает серию новинки женской парфюмерии элитный аромат с нотами малины, бергамота, красных ягод и душистого розового перца. Духи обладают ненавязчивым древесно-сливочным ароматом с оттенками бархатисто-пряной розы, нежного пиона и экзотического сандала. Незаменимые новые духи для деловой, уверенной в себе женщины.

Lancome La Vie Est Belle En Rose

Miu Miu Fleur D'argent Absolue

Новые женские духи с цветочно-мускусным ароматом, загадочной туберозой и молекулой Akigalawood в оригинальном стеклянном флаконе с винтажной пробкой. Особую элегантность и шарм композиции придают сладкие пачули, агаровая древесина и перец. Новые цветочные духи отлично подойдут для прогулок летними вечерами и помогут покорить сердце мужчины.

Miu Miu Fleur D'argent Absolue

Dolce & Gabbana Pour Femme Intense

Вдохновляющие духи для женщин с композицией восточных, цветочных и ориентальных нот. Это изысканный, идиллический аромат класса люкс с яркими оттенками мандарина, нероли, сандала и туберозы. Новые духи на каждый день, для работы и путешествий.

Dolce & Gabbana Pour Femme Intense

BEA'S (Beauty & Scent) W 576 - Lancome Idole Women

Женские духи с приятным цветочным ароматом на каждый день для романтичных, нежных девушек, желающих найти себя. В состав композиции входит груша, бергамот, майская роза, ваниль и мускус. Симбиоз ароматов новых духов вдохновляет, дарит силы, энергию и заряд бодрости для новых свершений.

BEA'S (Beauty & Scent) W 576 - Lancome Idole Women

Calvin Klein Euphoria Men

Новый мужской парфюм класса люкс для ценителей оригинальной туалетной воды. Для создания композиции использовали:

  • пряный имбирь;
  • добавили перец и черный базилик;
  • белый кедр;
  • шалфей.

Композиция одновременно свежая, пряная, насыщенная с характерным шлейфом.

Calvin Klein Euphoria Men

Где купить новые духи?

Выбрать, купить новые духи 2021 можно в нашем интернет-магазине Parfum Moscow. На сайте представлены новинки мужской парфюмерии, женская туалетная вода и варианты унисекс. В наличии цветочные, древесные, мускусные, шипровые новые духи класса люкс. Каждый найдет для себя подходящий вариант, отражающий внутреннее состояние, настроение и характер.

Заказывайте новые духи онлайн и по телефону. Сервис Parfum Moscow на высоком уровне, цены конкурентоспособные, доставка оперативная.